aa8.png

tu_1.png

您现在的位置:首页 > 有着高原明珠之称 > 学生大多选不全 >正文

2016年丹阳五中艺术班招生专业测试合格名单

作者:管理员   来源:   发布日期:2016-05-18 16:13:21   阅读次数:1117 次


2016年丹阳五中艺术班招生美术专业测试合格名单

序号

姓名

性别

所在学校

报考项目

等级

加分

1

冷  煜

华南实验学校

美术

A

30

2

郦佳璇

华南实验学校

美术

A

30

3

于路航

华南实验学校

美术

A

30

4

袁奕涵

云阳学校

美术

A

30

5

彭安迪

丹阳实验学校

美术

A

30

6

袁宇静

云阳学校

美术

A

30

7

张亚培

丹阳实验学校

美术

A

30

8

杨玥蓉

第三中学

美术

A

30

9

王前越

华南实验学校

美术

A

30

10

盛  楠

华南实验学校

美术

A

30

11

张涵玥

华南实验学校

美术

B

20

12

岳小林

第三中学

美术

B

20

13

朱伟杰

第八中学

美术

B

20

14

张雨城

第八中学

美术

B

20

15

梁致远

第三中学

美术

B

20

16

王  嵇

第八中学

美术

B

20

17

蔡  磊

第八中学

美术

B

20

18

谭张扬

华南实验学校

美术

B

20

19

贡子安

云阳学校

美术

B

20

20

刘嘉玲

第三中学

美术

B

20

21

陈瑞瑶

丹阳实验学校

美术

B

20

22

徐艺璇

界牌中学

美术

B

20

23

秦  超

第八中学

美术

B

20

24

孙林宁

云阳学校

美术

B

20

25

孙亦茗

云阳学校

美术

B

20

26

印  倩

丹阳实验学校

美术

C

10

27

蔡晨婷

折柳中学

美术

C

10

28

贺铮琳

第三中学

美术

C

10

29

罗雨盈

界牌中学

美术

C

10

30

蒋晨阳

华南实验学校

美术

C

10

31

黄立俊

丹阳实验学校

美术

C

10

32

戎佳惠

云阳学校

美术

C

10

33

胡  雄

云阳学校

美术

C

10

34

易  烺

云阳学校

美术

C

10

35

刘宗梅

界牌中学

美术

C

10

36

束丁乙

华南实验学校

美术

C

10

37

严文婷

第八中学

美术

C

10

38

王佳莹

第三中学

美术

C

10

39

符乐宁

导墅中学

美术

C

10

40

沈  馨

第三中学

美术

C

10

41

陈  佳

第三中学

美术

C

10

42

吴佳雯

折柳中学

美术

C

10

43

徐凯业

云阳学校

美术

C

10

44

张栩浩

华南实验学校

美术

C

10

45

肖  凡

华南实验学校

美术

C

10

46

庄俊杰

吕城

美术

C

10

47

眭莉莎

云阳学校

美术

C

10

48

孙  珂

华南实验学校

美术

C

10

49

盛江艳

第三中学

美术

C

10

50

陈天缘

导墅中学

美术

C

10

51

许雯婷

第八中学

美术

C

10

52

钱星灿

导墅中学

美术

C

10

53

杭  程

丹阳实验学校

美术

C

10

54

何  青

鹤溪中学

美术

C

10

55

张梦雅

华南实验学校

美术

C

10

56

梁  研

鹤溪中学

美术

C

10

57

汤珺珏

折柳中学

美术

C

10

58

潘  燕

吕城

美术

C

10

59

蔡银娣

界牌中学

美术

C

10

60

陈嘉怡

华南实验学校

美术

C

10

61

邵阳阳

吕城

美术

C

10

62

许  珂

第九中学

美术

C

10

63

芦  婷

吕城

美术

C

10

64

史  帆

导墅中学

美术

C

10

 


2016年丹阳五中艺术班招生音乐专业测试合格名单

序号

姓名

性别

所在学校

报考项目

等级

加分

1

丁雨轩

华南实验学校

音乐

A

50

2

周光冉

华南实验学校

音乐

A

50

3

王翔菲

丹阳实验学校

音乐

A

50

4

岳雨桐

第三中学

音乐

A

50

5

刘殷润

丹阳实验学校

音乐

A

50

6

王玉婕

云阳学校

音乐

A

50

7

徐千惠

丹阳实验学校

音乐

B

30

8

邱子晗

云阳学校

音乐

B

30

9

贡贝宁

第三中学

音乐

B

30

10

殷  茵

第九中学

音乐

B

30

11

冷雨菲

第八中学

音乐

B

30

12

周  栋

华南实验学校

音乐

B

30

13

王可欣

丹阳实验学校

音乐

B

30

14

景悦蕾

华南实验学校

音乐

B

30

15

周  蓓

华南实验学校

音乐

B

30

16

李苏琪

华南实验学校

音乐

B

30

17

马小凡

华南实验学校

音乐

B

30

18

眭嘉文

华南实验学校

音乐

B

30

19

钱思颖

丹阳实验学校

音乐

C

10

20

滕菲雨

华南实验学校

音乐

C

10

21

孙兆宝

界牌中学

音乐

C

10

22

施邵一天

华南实验学校

音乐

C

10

23

朱飞扬

华南实验学校

音乐

C

10

24

丁  艳

界牌中学

音乐

C

10

25

郁唐莹

第九中学

音乐

C

10

26

朱丹宁

华南实验学校

音乐

C

10

27

郦晟媛

第三中学

音乐

C

10

28

吴陆洋

云阳学校

音乐

C

10

29

王怡璇

华南实验学校

音乐

C

10

30

杨  洋

界牌中学

音乐

C

10

31

张  玖

华南实验学校

音乐

C

10

32

陶涵亮

华南实验学校

音乐

C

10

33

刘伊宁

第三中学

音乐

C

10

34

吴  晗

第九中学

音乐

C

10

35

朱  莹

第八中学

音乐

C

10

36

王婧宇

华南实验学校

音乐

C

10

37

李  旭

第八中学

音乐

C

10

38

倪  红

界牌中学

音乐

C

10

39

顾  文

云阳学校

音乐

C

10

40

眭晨飞

第八中学

音乐

C

10

41

朱欣怡

丹阳实验学校

音乐

C

10

42

蒋璐慧

华南实验学校

音乐

C

10

43

陶思思

第八中学

音乐

C

10

44

郑昌盛

丹阳实验学校

音乐

C

10

45

王  伊

云阳学校

音乐

C

10

46

史辰升

第八中学

音乐

C

10

47

彭小丫

丹阳实验学校

音乐

C

10

48

汪殷洁

后巷实验学校

音乐

C

10

49

束佳琪

第八中学

音乐

C

10

50

耿静蕾

丹阳实验学校

音乐

C

10

51

洪小依

丹阳实验学校

音乐

C

10

52

徐昊赟

第九中学

音乐

C

10

53

张景妍

第九中学

音乐

C

10

 

收藏该页】 【关闭窗口】 【回顶部

上一篇:她也挑选改动自个的教育办法

下一篇:让乐善好施的感触逐渐走进他的心灵

文章评论

(0)
你还可以输入500
评论加载中
我也来评论    

Copyright © 2013 BestSch All Rights Reserved.

丹阳市第五中学 版权所有

苏ICP备11030786号-1

操作成功!